16.09.2021 Конференция «Водно-зеленый городской каркас города Новосибирска» прошла в Точке кипения Новосибирского ГАУ

15 сентября 2021 г. состоялась городская студенческая научно-практическая конференция «Выявление ландшафтного и биологического разнообразия околоводных территорий города Новосибирска для построения водно-зеленого каркаса».

Участников конференции приветствовал проректор по научной и международной деятельности Е.В. Камалдинов. Работа конференции началась с вступительного слова заместителя начальника управления – начальника отдела управления по благоустройству общественных пространств мэрии города Новосибирска М.С. Смирновой.

Мероприятие организовано совместно с отделом управления по благоустройству общественных пространств мэрии города Новосибирска. В работе приняли участие студенты вузов – НГАУ, НГАСУ (Сибстрин), СГУГиТ, НГУЭУ, НГПУ, НГУ.

Рассмотрены и обобщены результаты полевых исследований околоводных пространств и водных объектов. Активные студенты награждены благодарственными письмами мэрии города и сертификатами участника конференции.