09.09.2021 В инженерном институте Новосибирского ГАУ компания «Агротрак» обновила фирменные учебные аудитории Ростсельмаш

В инженерном институте Новосибирского ГАУ компания «Агротрак» обновила фирменные учебные аудитории Ростсельмаш

В инженерном институте Новосибирского ГАУ компания «Агротрак» обновила фирменные учебные аудитории Ростсельмаш 

Начало учебного года студенты Инженерного института Новосибирского ГАУ встретили в обновленных фирменных учебных аудиториях Ростсельмаш, открытых по программе «Образование» несколько лет назад. Ремонт и замену учебных пособий провела компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш.

«Образование» - масштабный проект, цель которого – повысить эффективность учебного процесса и квалификацию будущих специалистов. В Сибири компанию «Агротрак», куратора программы, с Новосибирским государственным аграрным университетом связывает многолетнее сотрудничество. В подшефном вузе компания не только оснащает аудитории учебными пособиями, но и сельскохозяйственной техникой Ростсельмаш, чтобы студенты могли эффективно и качественно осваивать современные агромашины.

В сельском хозяйстве сегодня интенсивно идет процесс техперевооружения. На эти цели государство и аграрии направляют миллиарды рублей. Но для того, чтобы эффективно управлять в этой отрасли и работать на современной технике, нужны профессионалы. Совмещая теорию с практикой, студенты выпускаются из вуза уже подготовленными специалистами. Программа «Образование», которую «Агротрак» реализует совместно с Ростсельмаш – это лучшая инвестиция в будущее отрасли сельского хозяйства России.

 

Все новости