24.06.2021 Повышение квалификации руководителей с/х организаций

Повышение квалификации руководителей с/х организаций

В период с 21 по 23 июня 2021 года, на базе Института дополнительного профессионального образования, в рамках государственного контракта с Министерством сельского хозяйства по Новосибирской области прошли курсы повышения квалификации для руководителей сельскохозяйственных организаций Новосибирской области по теме: «Современные основы ведения сельского хозяйства».
Открывала занятия Невзорова Светлана Анатольевна – заместитель министра сельского хозяйства Новосибирской области.
Перед собравшимися выступали ведущие ученые Новосибирского аграрного университета, представители крупных агропромышленных предприятий, специалисты из министерства сельского хозяйства Новосибирской области.
В программе обучение было предусмотрено выездное занятие. Слушатели посетили опытные поля Сибирского научно-исследовательского института растениеводства и селекции.

Занятия проходили как в очном формате, так и в режиме видеоконференцсвязи (ВКС).
В последний день обучения, при подведении итогов, прошла встреча с заместителем Председателя Правительства Новосибирской области - министром сельского хозяйства Новосибирской области Лещенко Евгением Михайловичем. Во встрече так же принимали участие:
Рудой Евгений Владимирович – ректор ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ, член-корреспондент РАН, д-р экон. наук, профессор;
Рожков Олег Александрович – начальник управления ветеринарии Новосибирской области;
Паршиков Владимир Иванович – директор ИДПО ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ, д-р филос.н., профессор.
По мнению собравшихся подобный формат учебы способствует повышению профессионального уровня руководителей.
Завершились занятия вручением удостоверений о повышении квалификации.

Вторая группа руководителей с/х организаций, приступит к обучению 28 июня 2021 года

Метки: повышение квалификации руководителей с/х организаций