22.06.2021 Студентки Новосибирского ГАУ победители Всероссийского конкурса по истории предпринимательства

21 июня 2021 года в центре «Мой бизнес» состоялась торжественная церемония награждения региональных участников и победителей Всероссийского конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России».

Второе место среди 600 работ студентов российских ВУЗов заняла работа студентки 1 курса Новосибирского ГАУ факультета экономики и управления Новицкой Натальи (гр. 4106) под руководством канд. экон. наук, доцента кафедры государственного, муниципального и экономического управления Кабаковой Ольги Геннадьевны.

На региональном этапе среди новосибирских ВУЗов работа Новицкой Натальи  «История основателя векового предприятия» стала самой лучшей и  заняла первое место.
Работа Черкасовой Дарьи «Бугаков Юрий Федорович, как личность в истории становления предпринимательства современной России», студентки 1 курса  (гр. 4101) вошла в десятку лучших работ по истории предпринимательства Новосибирской области.

Поздравляем Наталью и Дарью, а также научного руководителя с высокими результатами и желаем новых достижений и дальнейших побед!