16.06.2021 Новосибирский ГАУ успешно прошел внешний аудит и получил сертификат на соответствие СМК требования национального стандарта РФ

В период с марта по июнь 2021 года наш Университет проходил процедуру внешней экспертизы по системе менеджмента качества через центр сертификации и мониторинга качества продукции. По результатам двухэтапной проверки 1 июня 2021 года получен СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ, удостоверяющий, что система менеджмента качества ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ применительно к проектированию, разработке и осуществлению образовательной деятельности в сфере среднего профессионального и высшего образования, профессионального обучения, дополнительного образования (дополнительного образования детей и взрослых, дополнительного профессионального образования); научной деятельности полностью СООТВЕТСТВУЕТ требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 с разрешением на использование знака соответствия системы сертификации.

На имя ректора Рудого Е.В. и сотрудников Новосибирского ГАУ направлено официальное поздравление от руководителя ОС СМ с успешной сертификацией системы менеджмента качества нашего Университета.

Подразделение, ответственное за подготовку документов к прохождению внешней  экспертизы  - отдел по ПОА, начальник Андреева Злата Валерьевна