21.05.2021 РНСК-2021

РНСК-2021

21 мая 2021 года состоялось заседание секции "Современные проблемы в АПК" в рамках Региональной научной студенческой конференции "Интеллектуальный потенциал Сибири". Участие в работе секции приняли студенты из разных вузов города Новосибирска: СГУГиТ, СибУПК, НГУЭУ. Особый интерес секция вызвала среди студентов нашего факультета, было подано 11 заявок на участие. 

В результате очного заседания секции "Современные проблемы в АПК", которая проходила на базе Новосибирского ГАУ, студент 4 курса Владимир Белобородов занял почетное 2-е место с докладом "Классификация ошибок и искажений в бухгалтерской (финансовой) отчетности" и был отмечен дипломом РНСК-2021. 

Руководство факультета выражает благодарность участникам конференции, а также научным руководителям - канд. экон. наук, доценту Галине Викторовне Исаевой и канд. экон. наук, доценту Ольге Сергеевне Шинделовой за подготовку студентов и поддержание научной деятельности на факультете!

Для справки*

Региональная научная студенческая конференция «Интеллектуальный потенциал Сибири» – одна из крупнейших студенческих конференций в Сибирском федеральном округе. В число целей РНСК входит представление результатов научно-исследовательской деятельности студентов и поощрение активности студенчества в научно-исследовательской работе. Работа конференции организована в рамках секций на базе вузов Новосибирска. 

 

Все новости