14.05.2021 Международный учебно-исследовательский конкурс «СТУДЕНТ ГОДА 2021»

Международный учебно-исследовательский конкурс «СТУДЕНТ ГОДА 2021»

КОНКУРС «СТУДЕНТ ГОДА - 2021»

Приглашаем студентов Новосибирского ГАУ к участию в Международном учебно-исследовательском конкурсе
«СТУДЕНТ ГОДА 2021»

Цель Конкурса – вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество, обобщение и распространение достижений и результатов молодежной науки.
Организаторы Конкурса: некоммерческая организация Всероссийский центр развития современных социальных технологий, образовательных инициатив и культурных инноваций «Прорыв» и член Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association» Международный центр научного партнёрства «Новая наука».

К участию принимаются исследовательские статьи объемом от 5 до 15 страниц. Авторами одной конкурсной работы могут быть несколько человек.
Конкурсные работы (статьи) принимаются до 19 мая 2021 года (включительно).

Номинации Конкурса и условия участия можно узнать, пройдя по ссылке