28.04.2021 Итоги студенческой весны в НГАУ-2021!!!

Итоги студенческой весны в НГАУ-2021!!!

Студенческая весна в Новосибирском ГАУ-2021!!! Каждый год мы с трепетом ждём весны!!! Студенческая весна - замечательная пора не только для студентов, но и для сотрудников университета!!!

22 апреля 2021 года в Концертном зале Новосибирского ГАУ состоялся долгожданный Гала-концерт!!! По результатам конкурса студенты факультета Экономики и управления получили различные награды и дипломы.

I этап студенческой весны «Моя Россия»!

Диплом лауреата в номинации "Патриотическая песня" -  Яна Щербакова  и диплом лауреата в номинации "Художественной слово" - Анастасия Плахова!

II этап студенческой весны "Весна открытий"!

Памятной медалью награждены Юлии Корнилова и Елизавета  Майзингер за активную, плодотворную работу и личный вклад в подготовку и проведение фестиваля самодеятельного творчества студентов!!!

Специальный приз - за артистизм и преданную любовь к хореографическому искусству, вручен Кириллу Прокопьеву и Кристине Бурмакиной!!!

Гран-при фестиваля "Студенческая весна в НГАУ-2021"!!!

Гран-при фестиваля в номинации «Танцевальное направление»!!!

Дипломом за волю и умение достигать поставленную цель награжден творческий коллектив факультета Экономики и управления!!!

Диплом лауреата I степени:

Танцевальная группа «Вдохновение» в номинации «Современный танец (ансамбль)»;

Танцевальная группа «Вдохновение» в номинации «Эстрадный танец (стилизация)»;

Танцевальная группа «Вдохновение» в номинации «Бально-спортивный танец (малые формы)»;

Юлия Корнилова в номинации "Народный танец (соло)";

Театральная группа факультета Экономики и управления в номинации "Оригинальный номер";

Татьяна Сунцова в номинации "Академическое пение";

Ксения Усольцева в номинации "Цирковое искусство".

Диплом лауреата II степени:

Кристина Бурмакина  в номинации «Современный танец (соло)»;

Юлия Корнилова, Татьяна Чеглакова, Елизавета Колесникова в номинации «Эстрадный танец (малые формы)»;

Танцевальная группа "Open Тime" в номинации «Уличный танец»;

Творческий коллектив факультета Экономики и управления в номинации «Театр мод»;

Татьяна Сунцова в номинации "Художественное слово".

Диплом лауреата III степени:

Вокальная группа «Sunrise» в номинации «Вокал эстрадный (ансамбль)»;

Вокальная группа «Sunrise» в номинации «Народное пение»;

Павел Жеглов в номинации «Духовые инструменты».

Студенческая весна – это завораживающее событие, работа в команде, способ отлично провести время. Факультеты смотрят друг на друга, оценивают. Жюри выбирают лучших на региональный этап.

На XXVI региональном фестивале Новосибирской области "Российская студенческая весна"  диплом II степени награжден коллектив факультета Экономики и управления в номинации "Перформанс (коллективное исполнение)"!!!

Хотите показать себя? Приходите в студенческий клуб  факультета Экономики и управления!!!

СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ ФАКУЛЬТЕТА ЭКОНОМИКИ  И УПРАВЛЕНИЯ БЛАГОДАРИТ СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ НГАУ, СТУДЕНТОВ ДРУГИХ ФАКУЛЬТЕТОВ ЗА ОКАЗАННУЮ  ПОМОЩЬ!!!

Деканат и преподавательский коллектив факультета Экономики и управления поздравляет всех ребят, принимавших участие в фестивале "Студенческая весна в НГАУ-2021"!!!

Отдельную благодарность объявляем заместителю декана по социальной работе Андронову Андрею Юрьевичу!!!