16.04.2021 Выпускники агрономического факультета НГАУ встретились с работодателями крупных предприятий города и области

Выпускники агрономического факультета НГАУ встретились с работодателями крупных предприятий города и области

15 апреля в Новосибирском ГАУ состоялась встреча с выпускниками агрономического факультета с участием работодателей крупных  предприятий: ГК «Горкунов», ГК «Октябрьская», сеть магазинов «Добрянка», ЗАО «Новомайское». Студентам рассказали об условиях трудоустройства и о возможностях развития будущей карьеры

На встрече поприсутствовала Марина Кириенко заместитель начальника управления Министерства сельского хозяйства  Новосибирской области, начальник отдела растениеводства, семеноводства и технической политики. Марина Анатольевна напомнила выпускникам о действующей финансовой поддержке для молодых специалистов в размере 200 тыс. рублей. Для этого нужно:

  • быть выпускником, получившим высшее образование;
  • трудоустроиться в течение года со дня окончания обучения на работу в организацию, осуществляющую сельскохозяйственное производство в сельской местности Новосибирской области.

После знакомства с работодателями, профконсультанты Центра развития профессиональной карьеры подвели итоги встречи. Рассказали выпускникам о правилах приема на работу молодого специалиста согласно ТК РФ.

 

Ярмарки вакансий в Новосибирском ГАУ подошли к завершающему этапу. Была проведена большая работа по карьерному консультированию. Студенты всех направлений получили рекомендации по трудоустройству, прошли анкетирование и познакомились с профильными организациями лично.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в этом ежегодном мероприятии, названным «Ярмарка Вакансий». Мы желаем выпускникам удачно защититься и найти своё профессиональное поприще в жизни!

Обращаем внимание, что вакансии постоянно обновляются на нашем сайте и в социальных сетях. Вакансии НГАУ - https://nsau.edu.ru/vacancies/

Подписывайтесь на наш Инстаграм @career_nsau  - https://www.instagram.com/career_nsau/


 

Все новости