14.04.2021 Акция "Бессмертный полк"

Акция

Акция «Бессмертный полк» - патриотическое движение, целью которого является сохранение народной памяти об участниках Великой Отечественной войны, традиционно в преддверии празднования Дня Победы дополнительное шествие «Бессмертного полка» проводится на территории университета.

Любой желающий, сотрудники и студенты, могут почтить память своего родственника — ветерана армии и флота, партизана, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника или ребенка войны и принять участие а акции и шествии.

Для этого необходимо:

• До 5 мая 2021г. принесите фотографию на бумажном или электронном носителе, с ФИО, датами жизни, званием родственника, каб. 209 (главный корпус).
  • Оставьте свои контактные данные.

- дата проведения: 7 мая 2021г. в 12:00
- место проведения: на площади перед Главным корпусом Новосибирского ГАУ у памятника воинам-сотрудникам и студентам НСХИ, погибшим в годы Великой Отечественной войны.