13.04.2021 Студенты ФЭиУ НГАУ - победители и призёры конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных вузов МСХ РФ

08 апреля 2021 года в ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского» состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского  хозяйства РФ по Сибирскому федеральному округу.

Всего на II этап Всероссийского конкурса было представлено 16 научных работ по следующим номинациям: «Менеджмент», «Экономика», «Экономические науки».

По результатам заседания были объявлены следующие результаты:

Номинация «Экономика»:

1 место - Мифтахудинова А.Е. (Новосибирский ГАУ)

2 место - Грудева А.Е. (Красноярский ГАУ)

3 место - Сторублевцева П.М. (Иркутский ГАУ)

Номинация «Менеджмент»:

1 место - Попов Д.А. (Иркутский ГАУ)

2 место - Прокопьев К.О. (Новосибирский ГАУ)

3 место - Макеева В.Г. (Алтайский ГАУ)

Номинация «Экономические науки»:

1 место - Слобожанин Д.М. (Новосибирский ГАУ)

Благодарность объявлена Евгению Рудому – ректору Новосибирского ГАУ, за организацию участия студентов, аспирантов и молодых ученых во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского  хозяйства РФ.

Благодарственными письмами отмечены – Галина Исаева – канд.экон.наук, доцент, доцент кафедры  Финансов и статистики факультета Экономики и управления,  за работу в составе конкурсной комиссии и Татьяна Афанасьева – старший преподаватель кафедры Государственного, муниципального и экономического управления факультета Экономики и управления, за организацию и подготовку студента к участию в конкурсе.