08.04.2021 Курсы повышения квалификации для инженеров АПК

В рамках гос. контракта с Министерством сельского хозяйства Новосибирской области по оказанию услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышению квалификации) руководителей и специалистов сельскохозяйственных организаций Новосибирской области в период с 12 по 14 апреля 2021 года на базе Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ пройдут курсы повышения квалификации по теме: «Внедрение современных технологий в сельское хозяйство»

К обучению приглашаются работники из организаций, которые зарегистрированы и осуществляют хозяйственную деятельность на территории Новосибирской области.
Группы слушателей формируются из лиц, имеющих высшее и (или) среднее профессиональное образование.

Программа курса:

1. О первоочередных мероприятиях по подготовке к весенним полевым работам;
  2. Меры государственной поддержки технического переоснащения;
  3. Эксплуатация и технический сервис сельскохозяйственных машин и оборудования;
  4. Элементы «умного» сельского хозяйства на практике;
  5. Цифровая трансформация: элементы точного земледелия, цифровые решения;
  6. Методы и средства оценки качества топливно-смазочных материалов;
  7. Цифровизация отрасли животноводства «Умная ферма»
  8. Выездное практическое занятие в АО СХП «Ярковское»:

- О мероприятиях по подготовке сельскохозяйственной техники к весенним полевым работам.
- Демонстрация сельскохозяйственной техники.
- Организация работы ремонтной мастерской.

9. Выездное практическое занятие в ООО «Агротрак»:

- Сервисное обслуживание техники в период проведения сельскохозяйственных работ.

По окончании обучения, при успешной итоговой аттестации выдается удостоверение установленного образца.

Обучение проводится за счет средств областного бюджета Новосибирской области.

Предварительная запись обязательна!

Дополнительную информацию можно получить по тел.
+7 (383) 256-05-63, 211-84-44

Whatsapp 8-913-783-69-14

Метки: повышение квалификации инженеров и специалистов АПК