01.04.2021 ПАРТНЕРСТВО В ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ СТУДЕНТОВ

ПАРТНЕРСТВО В ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ СТУДЕНТОВ

Биолого-технологический факультет активно сотрудничает с ООО «Сибирская Нива» в практической подготовке студентов.

В течение всего года студенты работают на предприятии в составе специализированных студенческих отрядов, осваивая практические компетенции.

Преподаватели факультета Репьюк Д.В., Иванова О.А., Эйлерт А.И., Борисенко Е.А. ведут занятия на базе ООО «Сибирская Нива» для практикантов со всей страны.

Предприятие поддерживает научные исследования студентов и преподавателей БТФ, предоставляя производственную базу для наблюдений и экспериментов. Более того, для лаборатории адаптации и благополучия предприятие приобрело иммуноферментный анализатор для оценки гормонального статуса животных.

Коллектив БТФ выражает благодарность ООО «Сибирская Нива» за плодотворное сотрудничество в практической подготовке студентов и укрепление лабораторной базы факультета.

На снимках: менеджер ООО «Сибирская Нива» Т.В. Дударева передает прибор декану БТФ К.В. Жучаеву; студентка Алена Зенина осваивает новый прибор.