01.04.2021 Студенты Новосибирского ГАУ - участники конкурса "Мисс и Мистер СО" 2021

Студенты Новосибирского ГАУ - участники конкурса

24 марта в актовом зале НГТУ прошёл финал самого красивого конкурса "Мисс и Мистер" Новосибирского регионального отделения

На протяжении месяца ребята упорно готовились к финалу, проходили множество обучений и подготовок, творческих номер для финального выступления.

В этом году Штаб Студенческих Отрядов НГАУ представляли:

Комиссар СОП «Стихия» - Виктория Юрко;

Командир ССО «Ермак» - Глеб Соколовский;

Номинации распределись следующим образом:

Мистер Зрительских симпатий - Глеб Соколовский ССО "Ермак"

Мисс Улыбка - Виктория Юрко СОП«Стихия»

Впечатлением о конкурсе поделилась Юрко Виктория:

«Как только я узнала об этом конкурсе, то, конечно же, захотела поучаствовать, но сомневалась смогу ли пройти, как это будет проходить, вдруг не получится. К счастью, нашлись люди, которые меня поддержали и поверили, что я справлюсь.

Еще в феврале состоялось первое собрание. И знакомство с конкурсантами.Далее начались репетиции: танец, дефиле, выходы.

Вот подошёл момент, а именно 24 марта, когда мы должны были выступить в концертном зале НГТУ. Зал был заполнен гостями, друзьями, бойцами из отрядов, одним словом наши группы поддержки.
Перед выходом на сцену было волнение, но когда мы начали дефиле, и зарядились энергией болельщиков, напряжение испарилось. Мы были в настоящем времени и наслаждались моментом.

Для меня этот конкурс остался ярким событием в этом году, да и вообще это запомниться надолго. Мы получили много опыта. Научились позировать, дефилировать. Были полезны мастер классы по макияжу/уходу и дизайну. Самое главное мы познакомились хорошими людьми, нашли новых друзей.
Этот конкурс подарил мне много положительных эмоций, а эмоции это воспоминания.
Лучшее в каждом из нас»

 

Все новости