17.03.2021 ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ, АУДИТ: ИСТОРИЯ, СОВРЕМЕННОСТЬ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ, АУДИТ: ИСТОРИЯ,  СОВРЕМЕННОСТЬ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»

Кафедра бухгалтерского учета и аудита Бурятской государственной сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова 14 апреля 2021 года приглашает принять участие студентов, магистрантов, аспирантов, научных работников и преподавателей ВУЗов во Всероссийской научно-практической конференции «Бухгалтерский учет, анализ, аудит: история, современность и перспективы развития» посвященную 90-летию образования академии и 55-летию со дня образования кафедры.

Основные тематические направления конференции:

1. Теория бухгалтерского учета, анализа, аудита, внутреннего контроля, статистики
  2. Бухгалтерский учет и отчетность
  3. Перспективы развития учета, анализа, аудита, контроля, статистики
  4. Использование МСФО в национальном регулировании бухгалтерского учета
  5. Учет, аудит, анализ, контроль, статистика: опыт зарубежных стран
  6. Внутренний контроль, аудит и анализ хозяйственной деятельности организации
  7. Профессия бухгалтера, аудитора, внутреннего контролера, в современном обществе
  8. Актуальные вопросы налогообложения
  9. Цифровые технологии в бухгалтерском учете, анализе, аудите внутреннем контроле и статистике

Для участия в конференции необходимо направить в оргкомитет конференции (e-mail: Ira-ts69@mail.ru, allanicol@yandex.ru), указав тему «Конференция 2021»:

-  отсканированную заявку на участие (Иванов И.И._заявка) до 10 апреля 2021 г. для формирования программы конференции (Приложение 1);

-  материалы для публикации (Иванов ИИ_ статья) до 23 апреля 2021.

По итогам конференции будет опубликован сборник научных трудов  с размещением в РИНЦ.

Подробнее в информационном письме.