15.03.2021 Международный женский день в НГАУ: Как это было

Международный женский день в НГАУ: Как это было

Международный женский день в Новосибирском  государственном аграрном университете: Как это было

8 марта для всех всегда будет и остается тем самым праздником, который ведет за собой долгожданную всеми оттепель, именно поэтому 8 марта по праву можно назвать праздником весны.

Рабочее утро 5 марта для всех представительниц  прекрасной половины Новосибирского аграрного университета, началось с уже традиционного дарения цветов проректорами вуза под аккомпанемент саксофона.  А уже в обед в концертном зале НГАУ состоялся концерт, в котором с праздничными поздравлениями выступили сотрудники университета и коллективы студенческого клуба.

Поздравительной речью в адрес женщин университета открыл концерт ректор Новосибирского ГАУ Евгений Рудой: «Дорогие дамы! Традиционно в преддверии женского праздника мы хотим сказать вам слова восхищения и уважения, признаться вам в самых теплых чувствах, сказать вам огромное спасибо за всё, что вы делаете. На ваших хрупких плечах лежат не только домашний очаг и воспитание детей, но и ответственность за профессиональные успехи. Пусть каждый новый день начинается с радостных эмоций, а успех сопутствует вам во всех начинаниях, пусть планы всегда удаются, и мечты становятся реальностью!».

Фотографии с концерта доступны по ссылке: https://vk.com/album-192463819_278303468

 

Все новости