18.02.2021 Поздравляем Сергея Александровича Шелковникова с избранием в члены Союза писателей России

Поздравляем Сергея Александровича Шелковникова с избранием в члены Союза писателей России
Поздравляем профессора кафедры финансов и статистики факультета экономики и управления, доктора экономических наук, профессора Сергея Александровича Шелковникова с избранием в члены Союза писателей России.

Свой творческий путь он начал в 16 лет. В дальнейшем сформировался цикл произведений, которые были изданы в сборниках «Грани жизни» 2012 г., «Балансируя на грани» 2013 г., «Переулками души» 2015 и 2019 годов, «Избранное о морях с любовью», "Путник" 2020 г. Работая в университете, Сергей Александрович регулярно публиковал стихи в «Вестнике аграрного университета». Также он имеет публикации в журнале «Александръ».

В 2013 г.  Сергей Александрович стал победителем конкурса Новосибирского ГАУ «Земли моей прекрасное лицо» в номинации «Литературное творчество». В 2020 г. награжден медалью «Сергей Есенин».

В своих произведениях Сергей Шелковников удивительным образом раскрывает мир своих чувств, обнажая такие ее грани как любовь, ненависть, передает всю боль человеческого поиска себя в жизни, восхищения природой и ее проявлениями во все времена года и, наконец, ощущение счастья и свободы в гармонии с собой и миром. Искренность его стихов не оставляет равнодушным и находит отклик в душах читателей.
 

Все новости