17.02.2021 Итоги фотоконкурса «Наука через объектив»

Итоги фотоконкурса «Наука через объектив»

В преддверии Дня науки в Новосибирском ГАУ проходила фотовыставка «Наука через объектив». Участники выставки – студенты Агрономического факультета. Посредством фотографий студенты НГАУ продемонстрировали красоту и многообразие аграрной науки.

При оценке работ учитывались соответствие теме выставки,  оригинальность, качество исполнения работы.

Подводя итоги, хотелось бы поблагодарить всех участников выставки за интересную, активную, дружную работу и красивые, яркие, информативные фотографии. Комиссия высоко оценила все работы. Каждый участник выставки поощрен сувенирными призами.

Победители конкурса

1 место - Типикина Дарья (группа. 1204)

2 место - Майбах Кристина (группа 1103)

2 место - Ильиных Анна (группа 1303)

3 место - Акунеева Мария (группа 1122э)

3 место - Николаенко Юрий (группа 1403)

Поздравляем победителей  и желаем всем дальнейших творческих и научных успехов!

Организаторы фотоконкурса - доценты кафедры почвоведения, агрохимии и земледелия, руководители научных кружков: Холдобина Татьяна Владимировна, Матенькова Елена Анатольевна, Рыбакова Ксения Николаевна.