03.02.2021 Институт дополнительного профессионального образования Новосибирского ГАУ приглашает пройти профессиональную подготовку

Институт дополнительного профессионального образования Новосибирского ГАУ приглашает пройти профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации.

Обучение проводится по очной и заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Слушателям, успешно закончившим обучение и прошедшим итоговую аттестацию по программам подготовки, переподготовки и повышения квалификации выдается свидетельство установленного образца, а по некоторым специальностям дополнительное удостоверение с указанием допусков к работе.

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ, ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ на 2021 год

Подать заявку и получить дополнительную информацию можно  по адресу:
г. Новосибирск, ул. Никитина, 149., кабинет 103,104,109.
Телефон: 8 (383) 267-42-46;  8 (383) 256-09-57
Е-mail: frk_idpo@ngs.ru

_________________________________________________________________________________________

Кинология, управление персоналом, ландшафтный дизайн и десяток других программ повышения квалификации, профессиональной переподготовки и обучающих курсов доступны вам в перечне программ дополнительного профессионального образования.

Получи новую профессию в ИДПО Новосибирского ГАУ.

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ на 2021 год

Дополнительная информация по адресу:
г. Новосибирск, ул. Никитина, 149., кабинет 105, 106.
Телефон: 8 (383) 256-05-63, 8 (383)211-84-44,
Е-mail: yve@ngs.ru.

В программах предусмотрена система скидок для обучающихся.