16.12.2020 Проект «Мой бизнес. Старт»!!!

Проект «Мой бизнес. Старт»!!!

14 декабря 2020 года команда студентов факультета Экономики и управления, обучающихся по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Свистильник Татьяна (группа 8401); Корнилова Юлия (группа 8401); Ошестов Роман (группа 8301); Ромашева Валерия (группа 8201); Савицкий Виктор (группа 4106) – приняла участие в «Краш-тест Аграрный» на проекте «Мой бизнес.Старт».

Ребята представили идею, проработанную в рамках программы Открытого университета Сколково «Навигатор инноватора. Новосибирск» совместно с председателем совета молодых ученых и специалистов факультета Экономики и управления Афанасьевой Т.А., по разработке тест-системы для адаптации организма к меняющимся условиям среды «Adapt.me».

Благодаря участию в краш-тесте, ребята получили обратную связь от экспертного сообщества, которая поможет в дальнейшей реализации данного проекта.

Как отмечает Татьяна Свистильник: «Участие в данном проекте принесло нам огромный опыт для будущих проектных работ, желание развивать свои уникальные идеи и пробовать что-то новое!».

Наряду со своими проектными идеями, студенты факультета, находясь в составе сборных команд университета, представили проекты, разработанные в рамках проектного интенсива "Агро.Лаб", которыми занимались в период с октября по декабрь 2020 года.

Всем заинтересованным лицам: https://www.youtube.com/watch?v=u6UrxMfJbRY&feature=youtu.be

Поздравляем ребят!!!

 

 

Все новости