16.12.2020 Международный чемпионат среди студентов «Твой мир - твой проект»!

Международный чемпионат среди студентов «Твой мир - твой проект»!
С ноября по декабрь 2020 года проводился Международный чемпионат среди студентов «Твой мир - твой проект». По итогам данного чемпионата команда Новосибирского ГАУ является победителем конкурса "Резюме проектов". Чемпионат проводился НИУ "Южно-Уральский государственный университет" среди сборных команд университетов из России, Казахстана, Беларуси и Таджикистана. Всего на суд жюри было представлено 60 проектных идей.

Новосибирский ГАУ  представляли студенты факультета Экономики и управления, обучающиеся по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Валерия Ромашева (группа 8201); Любовь Булохова (группа 8201) и Сергей Петьков (группа 8301).

Команда представила проект: "Формирование комфортной среды для ухода за ребёнком в городских зелёных зонах города Новосибирска".  Команда награждена дипломами финалистов и победителей конкурса "Резюме проектов" Международного чемпионата.

Поздравляем ребят с успехом и желаем новых достижений!!!