26.11.2020 Международные вебинары по органическому сельскому хозяйству для сотрудников и студентов Новосибирского ГАУ

Новосибирский государственный аграрный университет на протяжении многих лет сотрудничает с немецким Союзом Logo e.V. (Сельское хозяйство и экологическое равновесие в Восточной Европе) в области организации академической мобильности «вуз-предприятие» для студентов Новосибирского ГАУ.

Проф. Хартвиг Меннен, руководитель Союза Logo e.V. приглашает сотрудников и студентов Новосибирского ГАУ принять участие в вебинарах, посвященных органическому сельскому хозяйству, в рамках проекта «Повышение уровня знаний об органическом сельском хозяйстве». Данный проект реализуется при поддержке Федерального министерства иностранных дел Германии в сотрудничестве с Национальным органическим союзом в России. Вебинары разработаны сотрудниками Союза Logo e.V.

Тематика вебинаров:

1. Органическое сельское хозяйство в Германии

3.12.2020    17:00 МСК    (язык встречи: русский)

2. Органическое животноводство и растениеводство

6.12.2020    17:00 МСК    (язык встречи: русский)

3. Экономика – социальная сфера - маркетинг в органическом сельском хозяйстве

10.12.2020  17:00 МСК    (язык встречи: русский)

Веб-семинары будут проходить на платформе ZOOM. Данные доступа к конференциям можно будет найти на официальном сайте Союза LOGO (https://logoev.de/) либо уточнить в Управлении международных проектов по тел. 264-20-91 незадолго до назначенных дат.

Подробнее о проекте: LOGO.e.V