24.11.2020 Новосибирскому государственному аграрному университету исполняется 85 лет!

Новосибирскому государственному аграрному университету исполняется 85 лет!

26 ноября в 13:00 состоится праздничное заседание ученого совета университета.

Прямая трансляция ученого совета будет доступна по ссылке на YouTube-канале Новосибирского ГАУ https://www.youtube.com/watch?v=38Vw-ZBHLlI&feature=youtu.be

В программе - поздравления выпускников прошлых лет, друзей вуза и студентов университета.

Поздравление ректора Новосибирского ГАУ Евгения Рудого:

"Уважаемые студенты, сотрудники и профессорско-преподавательский состав Новосибирского государственного аграрного университета!
В этом году мы с вами отмечаем очень важный праздник в истории нашего вуза - его 85-летие. За этой датой - яркий путь развития от Сельскохозяйственного института до современного многопрофильного университета.

Прежде всего, я благодарю вас за ежедневный добросовестный труд, результаты которого мы видим в успехах и достижениях университета. Это наша общая, командная работа.

Сегодня, современный мир диктует нам новые правила, где одним из главных критериев успеха является непрерывное образование. Не бойтесь учиться новому, совершенствовать себя в духовном и физическом плане и постоянно расти. Не останавливаться на достигнутых результатах, идти только вперед и продолжать писать славную историю нашего вуза вместе - это наш главный девиз на сегодняшний день.

От всей души желаю всем вам крепкого сибирского здоровья и успехов во всех делах и начинаниях. С праздником!"




 

Все новости