13.11.2020 Важная информация по формату обучения в Новосибирском ГАУ

Важная информация по формату обучения в Новосибирском ГАУ

В Новосибирском ГАУ, по согласованию с Департаментом научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, был издан приказ от 30.10.2020 №448-О «Об организации образовательной деятельности в условиях введения на территории Новосибирской области режима повышенной готовности по защите населения от новой коронавирусной инфекции COVID-19», в соответствии с которым:

Со 02 ноября реализация всех типов учебных занятий осуществляется в дистанционном формате (за исключением лабораторных, научно-исследовательских работ, требующих использования специального оборудования и сельскохозяйственных животных, в исключительных случаях отдельных видов иных занятий на основании отдельного решения при условии соблюдения сантиарно-эпидемиологических норм)