25.09.2020 Новый дом для факультета экономики и управления Новосибирского ГАУ

Новый дом для факультета экономики и управления Новосибирского ГАУ

В Новосибирском государственном аграрном университете в кратчайшие сроки был произведен капитальный ремонт 4 этажа учебно-лабораторного корпуса по адресу: ул. Никитина 155, где обучаются студенты факультета экономики и управления (ФЭиУ).

Большой объем работ был произведен в рамках подготовки к открытию и проведению в Новосибирском ГАУ пилотного проекта «Школа фермера».

Факультет экономики и управления за последние несколько месяцев переживает кардинальные изменения в лучшую сторону: весной 2020 года он не только образовался из двух сильных факультетов вуза, но и преобразился внешне. Был произведен капитальный ремонт стен, потолков, лестничного марша, в аудиториях установлены новые двери, проведены электромонтажные работы. Общая площадь отремонтированных помещений составляет более 2000 кв. м.

Факультет оформлен в минималистичном дизайне: светло-голубой цвет стен делает коридор визуально шире и уютнее.

Надеемся, что обучение в стенах обновленного факультета положительно скажется на качестве обучения наших студентов и их комфортном пребывании в университете.