23.09.2020 Молодые ученые Новосибирского ГАУ получили премии и именные стипендии Правительства Новосибирской области

23 сентября 2020 года в большом зале Правительства НСО состоялось торжественное награждение победителей конкурсов именных премий, именных стипендий и грантов Правительства Новосибирской области.

Молодые ученые Новосибирского государственного аграрного университета победители в следующих номинациях:

Премия Правительства в номинации «Лучший молодой исследователь» кандидат биологических наук, доцент кафедры защиты растений Селюк Марина Павловна.

Премия Правительства в номинации «Лучший молодой изобретатель» кандидат технических наук, доцент кафедры надёжности и ремонта машин Пчельников Александр Владимирович.

Стипендия правительства Новосибирской области аспирант кафедры защиты растений Масленникова Владислава Сергеевна

Желаем молодым ученым Аграрного университета дальнейших побед и больших научных достижений!