18.09.2020 В Новосибирском ГАУ стартует проектный интенсив Агро.Лаб

В Новосибирском ГАУ стартует проектный интенсив Агро.Лаб

Впервые в Новосибирском ГАУ пройдет проектный интенсив по модели Университета 20.35, по итогам которого студенты и аспиранты смогут разработать новое технологическое решение или продукт для развития перспективного рынка ФудНет. Все мероприятия пройдут онлайн, а регистрация и стартовая диагностика уже открыты!

В ходе интенсива вы:

• придумаете и воплотите идею собственного продукта или задачу от бизнес-партнёра,

• выберете онлайн-курсы и очные занятия, которые помогут в развитии проекта и вашем личном
  • поработаете с экспертами направлений, предпринимателями и специалистами Университета 20.35
  • познакомитесь с возможными работодателями и будущими пользователями вашего продукта

Подробно об интенсиве
Желающим принять участие нужно пройти стартовую диагностику до 25 сентября. Прохождение стартовой диагностики осуществляется по ссылке: Проектный интенсив Новосибирский ГАУ (Осень 2020)

Обращаем Ваше внимание, что для участия в интенсиве необходима регистрация на сайте Leader ID: https://leader-id.ru/

Для справки:

ФудНет - рынок производства и реализации питательных веществ и конечных видов пищевых продуктов (персонализированных и общих, на основе традиционного сырья и его заменителей), а также сопутствующих IT-решений (например, обеспечивающих сервисы по логистике и подбору индивидуального питания).