08.09.2020 Орденоносцы государственной награды в рядах студенчества Биолого-технологического факультета

21 июня 2020 г. указом Президента Российской Федерации (№ 408) наши магистранты Акимова Анна Сергеевна (выпускница 2020 г. по направлению подготовки Биология) и Лутковский Роман Юрьевич (магистрант 2-го курса по направлению подготовки Биотехнология) награждены государственной наградой Российской Федерации Орденом Пирогова!  Награду наши студенты получили в составе коллектива Федерального бюджетного учреждения науки «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19), самоотверженный труд, проявленный при исполнении профессионального долга.

Интересно отметить, что Орден Пирогова учреждён Указом Президента Российской Федерации от 19 июня 2020 года № 404. Девиз ордена «Милосердие, долг, самоотверженность».

Мы от души поздравляем наших ребят с высокой оценкой их работы и гордимся, что они трудятся и успешно учатся в наших рядах!