04.09.2020 Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — одна из лучших акселерационных программ в России по запуску технологических стартапов

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — одна из лучших акселерационных программ в России по запуску технологических стартапов

Технопарк Новосибирского Академгородка продолжает прием заявок на бизнес-ускоритель А:СТАРТ, который пройдет с 25 сентября по 29 октября в онлайн-формате. Для студентов действуют специальные условия.

 Из чего состоит программа?

  • Трехдневный интенсив с 25 по 27 сентября (полный день).
  • Двадцатидневный курс (по несколько часов в вечернее время).
  • Онлайн-нетворкинг в виде экспертных консультаций и mastermind-сессий, где участники с трекерами и менторами будут разбирать свои кейсы и искать решения для развития своих проектов.
  • Финал программы — 29 октября.

Что получит участник?

За пять недель участники освоят актуальные методологии оценки рынка, бизнес-планирования и финансового моделирования. Вместе с экспертами проработают ценностностные предложения и дорожные карты проектов, начнут общаться с клиентами и продавать, узнают, как масштабировать свои стартапы. Студенты без проектов смогут присоединиться к перспективному стартапу прямо во время программы.

✓ Команды-победители будут приглашены в бизнес-инкубатор, где они смогут развивать свои стартапы при поддержке Академпарка.

✓ Лучший проект по версии венчурной студии GSD (США, Калифорния) будет приглашен в зарубежный онлайн-акселератор бесплатно.

К участию приглашаются студенты старших курсов, молодые ученые и разработчики, начинающие предприниматели, желающие реализовать свои бизнес-проекты в таких сферах как ИТ, приборостроение, нанотехнологии, биотехнологии и медицина.

Участие бесплатно.

 Заявки на участие принимаются на сайте: http://astart.academpark.com

Для справки:

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — одна из лучших акселерационных программ в России, благодаря которой с 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, ИТ, приборостроения, нано- и биотехнологий. Проект помог запустить 210 успешных стартапов.

Традиционно Генеральными партнерами А:СТАРТ выступают Правительство Новосибирской области, мэрия г. Новосибирска, Новосибирский областной инновационный фонд, Фонд инфраструктурных и образовательных программ, Фонд содействия инновациям, Инфраструктурный центр HealthNet и Фонд «Образование».

 

 

Все новости