02.07.2020 На агрономическом факультете активно работают студенческие научные кружки

На агрономическом факультете активно работают студенческие научные кружки

В 2020 году в рамках работы студенческого научного кружка "Почвовед им. И.И. Гантимурова" под руководством доцента кафедры почвоведения, агрохимии и земледелия к.б.н. Добрянской С.Л. поставлены актуальные задачи по изучению антропогенно- измененных почв. Объектами исследований являются орошаемые, техногенно- нарушенные, городские почвы. В научном кружке ярко проявляется система наставничества для студентов младших курсов. Мы благодарим всех ребят, которые принимали участие в работе Кружка, и  ждём Вас снова в будущем учебном году. С начала учебного года мы начинаем набор студентов для продолжения научно-исследовательской работы в области почвоведения! До скорой встречи в сентябре!