26.05.2020 Доступны новые бесплатные вебинары по системе «Антиплагиат»

Доступны новые бесплатные вебинары по системе «Антиплагиат»

Компания Антиплагиат приглашает принять участие в новых бесплатных обучающих вебинарах доступных в мае:

• 26 мая 2020 г. в 15:15 (Мск) – Проблема самоцитирования в научных работах. Новые возможности системы «Антиплагиат».
  • 27 мая 2020 г. в 15:15 (Мск) – Контроль оригинальности текстов ВКР в системе «Антиплагиат».
  • 28 мая 2020 г. в 15:15 (Мск) – Методика корректного использования системы Антиплагиат в вузах.
  • 29 мая 2020 г. в 15:15 (Мск) – Взаимодействие «Преподаватель-Студент» в системе «Антиплагиат.ВУЗ».

На сайте компании Антиплагиат доступен раздел Методология использования системы «Антиплагиат»:

• Методические рекомендации по эффективному внедрению и использованию системы «Антиплагиат.ВУЗ»;
  • Регламент использования системы «Антиплагиат.ВУЗ» для оценки на заимствования письменных учебных и научных работ (образец);
  • Положение о порядке проведения проверки выпускных квалификационных работ на объем заимствования и их размещения в электронно-библиотечной системе (образец);
  • Методические рекомендации «Экспертная оценка курсовых, выпускных квалификационных и других учебных работ на заимствования с помощью системы Антиплагиат.ВУЗ».

Также с информацией по системе «Антиплагиат» можно ознакомиться в разделе «Преподавателю» подраздел «Антиплагиат».

По вопросам участия обращайтесь:

Ольга Беленькая, руководитель учебно-методического центра компании «Антиплагиат»

Тел: +7 (495) 223- 23-84 доб. 106

8 (800) 777-81-28 доб. 106