18.03.2020 Берегите себя и своих близких.

Берегите себя и своих близких.

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

В целях предупреждения и недопущения распространения коронавирусной инфекции контактную работу обучающихся и педагогических работников с 16.03.2020г. по 29.03.2020г. организовать исключительно в электронной информационно-образовательной среде университета. Объявляется свободное посещение занятий. Отменяются поточные лекции.

Смотреть выступление Министра науки и образования Российской Федерации В.Н. Фалькова по организации образовательного процесса в условиях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется к просмотру!!!

Просим ознакомиться с приказом врио ректора «о мерах по защите здоровья обучающихся и работников в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции» от 16 марта 2020 г.

Просим Вас ознакомиться с инструкцией для правильной профилактики, мер предосторожности и недопущения распространения вируса в нашем университете и городе Новосибирске.  

Данные методические рекомендации по профилактике и диагностике  учитывают фактические данные, опубликованные специалистами Всемирной организации здравоохранения, носят временный характер и будут обновляться.

С сегодняшнего дня начал свою работу сайт информированию граждан о распространении коронавируса COVID-19 стопкоронавирус.рф

Просим Вас ознакомиться с содержанием сайта для правильной профилактики, мер предосторожности и недопущения распространения вируса в нашем университете и городе. 

Берегите себя.

 

Все новости