16.03.2020 Информация и нормативные документы о мерах по защите здоровья обучающихся и работников в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

В целях предупреждения и недопущения распространения коронавирусной инфекции контактную работу обучающихся и педагогических работников с 16.03.2020 г. по 29.03.2020 г. организовать исключительно в электронной информационно-образовательной среде университета. Объявляется свободное посещение занятий. Отменяются поточные занятия лекционного типа.

Смотреть выступление Министра науки и образования Российской Федерации В.Н. Фалькова по организации образовательного процесса в условиях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется к просмотру!!!

Просим ознакомиться с приказом врио ректора от 16.03.2020 №130-О «О мерах по защите здоровья обучающихся и работников в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции».

Приказ от 17.03.2020 №132-О «Об организации контактной работы».

Смотреть выступление В.Н. Фалькова от 20.03.2020 г. на заседании рабочей группы Минобрнаки России по противодействию распространению коронавирусной инфекции (трансляция начинается с 5-ой минуты).