27.02.2020 Студенческая конференция: «Современные проблемы озеленения городской среды»

Студенческая конференция: «Современные проблемы озеленения городской среды»

23 апреля 2020 г.  приглашаем принять участие в национальной  (всероссийской) научно-практической студенческой конференции:  «Современные проблемы озеленения городской среды».

Конференция проводится с целью анализа  проблем озеленения городской среды и представления современных разработок в области ландшафтной архитектуры.

В конференции могут принять участие: студенты,  магистранты, аспиранты  ВУЗов России и зарубежных стран, занимающиеся научно-исследовательской деятельностью  в данной области.

Направления работы конференции:

• особенности озеленения объектов садово-паркового и ландшафтного строительства;
  • градостроительство с основами ландшафтной архитектуры;
  • использование малых архитектурных форм при ландшафтном проектировании;
  • использование различных стилевых направлений в ландшафтном дизайне;
  • новые формы декоративных растений и возможности их применения;
  • растения в ландшафтном дизайне.
  • экологизация садово-паркового и ландшафтного строительства.
  • ситиовощеводство и др.

Место проведения конференции:

630039, г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 160, ФГБОУ ВО Новосибирский государственный аграрный университет, кафедра ботаники и ландшафтной архитектуры.

Для участия в конференции необходимо до 10 апреля 2020 г.  выслать заявку и статью объемом до 4 стр. по электронной почте. Статьи публикуются в авторской редакции. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять статьи, не соответствующие требованиям или присланные после указанного срока. Электронная версия материалов конференции размещается в базе данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) и на сайте Новосибирского ГАУ.

Плата за участие в конференции и публикации не взимается.

Информационное письмо.