14.02.2020 Сегодня 14 февраля 2020 г. состоялась презентация монографии Е.В.Караваевой

Сегодня 14 февраля 2020 г. состоялась презентация монографии Е.В.Караваевой
Сегодня 14 февраля 2020 г. состоялась презентация монографии Е.В.Караваевой, кандидата исторических наук, доцента, на тему: «Санитарно-просветительская и медицинская деятельность РПЦ среди сельского населения во второй половине XIX-начале XX в. (по материалам Томской епархии)». Тема Законодательная база как источник изучения развития санитарно-просветительской и медицинской деятельности РПЦ среди сельского населения.Данное мероприятие проходило в рамках празднования Дня Российской науки. На презентации в качестве слушателя присутствовали студенты первого и второго курсов юридического факультета.
По итогам мероприятия студенты заинтересовались монографическим исследованием и научными исследованиями в общем.
Один экземпляр монографии был передан слушателям по типу Буккросинга.
Студенты проинформированы, что несколько экземпляров монографического исследования ЕВ Караваевой находятся в Библиотеке Новосибирского ГАУ.