10.02.2020 День Российской науки - 2020

День Российской науки - 2020

10 февраля 2020 года, в рамках мероприятий, приуроченных Дню Российской науки на факультете ГМУ состоялась «Мастерская передового опыта», организованная доцентом кафедры Кадровой политики и управления персоналом Юрием Васильевичем Печиным. Участие в мероприятии приняли студенты 2 курса направления подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление.

Гостем семинара стал сопредседатель Новосибирского Совета отцов при Губернаторе Новосибирской области Эдуард Степанович Куразян, который поделился с ребятами опытом реализации общественных инициатив.

На семинаре обсуждались актуальные вопросы взаимодействия общественных организаций с органами государственной и муниципальной власти, проблемы и тенденции развития семейной политики.