05.02.2020 День науки на ЭФ

День науки на ЭФ

В рамках празднования дня российской науки Экономический факультет проводит следующие мероприятия:

06 февраля 2020 года:

• Круглый стол преподавателей и сотрудников факультета «Научные исследования в России: проблемы и перспективы». Место проведения: НК-414, начало в 10:30.

Докладчики:

• Стадник А.Т., д-р экон. наук, профессор, заведующий кафедрой менеджмента «Основные направления развития АПК в современных условиях»;
  • Рюмкин С.В., канд. экон. наук, доцент кафедры экономики «Взаимодействие с международными изданиями: особенности публикации статей»;
  • Шинделова О.С., канд. экон. наук, доцент кафедры финансов и статистики «Роль научных исследований магистрантов в решении актуальных проблем экономики России»;
  • Петухова М.С., канд. экон. наук, научный сотрудник ОЦП «Как выиграть грант: особенности подачи успешных заявок»;
  • Трубчанинова И.С., канд. экон. наук, доцент кафедры бухгалтерского учета и автоматизированной обработки информации «Актуальные вопросы бухгалтерского учёта и налогообложения в КФХ».

07 февраля 2020 года

• Круглый стол магистрантов экономического факультета «Актуальные проблемы аграрной экономики». Место проведения НК-434, начало в 14:30.

Магистранты 1 и 2 года обучения выступят с докладами своих магистерских диссертаций.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!