04.02.2020 В Новосибирском ГАУ выбрали лучшего студента по направлению «Биология»

В Новосибирском ГАУ выбрали лучшего студента по направлению «Биология»

4 февраля 2020 г. открытым голосованием и по результатам обучения выбран «Лучший студент 2020» по направлению «Биология». Звание «Лучший студент 2020» по направлению «Биология» присвоено Александру Мигушину, студенту группы 2404. Награждение памятным подарком состоялось в лаборатории «Охотоведение» на ежегодной встрече студентов-биологов с выпускником Новосибирского СХИ Л.Л. Палько- издателем, генеральным директором издательства «ВЕЧЕ», заслуженным работником культуры, Управляющим Вице-президентом Российского книжного союза, секретарем Союза писателей России. Леонид Леонидович - трофейный охотник, обладатель высшей награды «Корона достижений» Международного охотничьего клуба Сафари. В 2008 году создал Гиблицкое охотхозяйство ООО «Вязы» (Рязанская область). На встрече со студентами Л.Л. Палько поделился своими охотничьими навыками и правилами выработанной охотничьей этики.