30.01.2020 Отборочное собеседование на участие в программе сельскохозяйственной стажировки в Турции

29 января 2020 года в актовом зале ТСХИ - филиала Новосибирского ГАУ состоялась встреча студентов, подавших свои заявки на прохождение практики в Турции, с представителями компании «Kilit Global» и проректором по международным связям Новосибирского ГАУ Шинделовым Андреем Викторовичем.

Козлов Дмитрий Андреевич, генеральный директор компании «ТК Антарес», перед тем как приступить к собеседованию, показал подробную презентацию о предстоящей практике. Претендентам было рассказано об условиях прохождения практики, ее целях и задачах, требованиях к практикантам.

В собеседовании приняли участие 20 студентов Томского сельскохозяйственного института - филиала Новосибирского ГАУ.