30.01.2020 Приглашаем на форум «Экологичный Новосибирск»

Приглашаем на форум «Экологичный Новосибирск»

8 февраля в ГПНТБ пройдёт Форум «Экологичный Новосибирск»

Зовите родных, друзей, коллег и приходите за новыми знаниями, знакомствами и, конечно же, подарками!

Программа форума

1 этаж ГПНТБ:

• Детская игровая зона для детей от 3 до 12 лет;
  • Обмен вещами;
  • Пункт сортировки. Можно принести не только макулатуру, стекло и пластик, но и старую технику, батарейки, кабели! Отличная возможность сделать первый шаг к экологичной жизни!

2 этаж:

• Экологичная фотозона;
  • Эко-мехенди;
  • Лаунж-зона;
  • Кейтеринг. Важно! Мероприятие экологическое, поэтому одноразовой посуды не будет - берите свою, или пользуйтесь термокружками напрокат за символическую плату. Средства за аренду кружек будут переданы в приют для бездомных животных;
  • Зона сбора на экскурсии по ГПНТБ СО РАН для всех желающих.

3 этаж:

• Лекторий;
  • Мастер-классы для гостей форума;
  • Развлекательная программа.

4 этаж:

• 10:00 Официальное открытие;
  • 10:10 Выступление представителей органов власти г. Новосибирска;
  • 10:20 Выступление спикеров на тему разумного потребления;
  • 10:40 Благотворительная выставка картин и последующий аукцион в поддержку приюта для бездомных животных;
  • 11:00 Перерыв;
  • 11:20 Выступление танцевального коллектива;
  • 11:25 Выступление спикеров;
  • 12:10 Перерыв;
  • 12:40 Выступление участников дискуссионной площадки.

И вишенка на торте - экоквест «СВАЛКА»! Специально разработанный бот будет решать логистическую и вовлекающую задачу на мероприятии. За выполненные задания участники квеста будут получать бонусы, которые можно будет обменять на призы.

Вступайте в группу Экологичный Новосибирск и узнавайте главные новости форума первыми!