04.02.2020 Образовательный интенсив «Технологическое предпринимательство»

Образовательный интенсив «Технологическое предпринимательство»

Интенсив направлен на формирование проектных команд на основе высокотехнологичных разработок Новосибирского ГАУ и обучение технологическому предпринимательству.

Подать заявку на участие в интенсиве могут студенты, аспиранты и сотрудники НГАУ. У участников будет возможность проработать собственную технологическую идею или, если её нет, то поработать над кейсом, предложенным организаторами. Программа поможет структурировать технологическую идею в инновационный проект, подготовиться к подаче заявки на получение инвестиций, понять, как инвесторы оценивают стартапы, получить обратную связь по своему проекту от экспертов, подготовиться к участию в бизнес-ускорителях А: СТАРТ, GenerationS, ФРИИ и др., избежать принципиальных ошибок основателей российских стартапов, развить свой проект через сети трансфера технологий.

Ведущий интенсива эксперт в сфере инновационной экономики и технологического предпринимательства, заместитель директора Центра трансфера технологий НГУ,  к.э.н., Г.В. Бобылев.

Для участия необходимо подать заявку до 7 февраля 2020 г.  на электронный адрес nich@nsau.edu.ru с указанием Ф.И.О. полностью, статуса (студент, аспирант или сотрудник) и контактного номера телефона. 

Мероприятие состоится в НК-414.

По всем интересующим Вас вопросам обращаться в бизнес-инкубатор (каб. Д-202, тел. 264-25-55). 

Программа образовательного интенсива «Технологическое предпринимательство»

 

Все новости