24.01.2020 Новосибирский ГАУ объявляет второй этап собеседований для студентов на стажировку в Турции в 2020

С 27 января по 30 января 2020г. в Новосибирском ГАУ состоится второй этап собеседований со студентами, желающими пройти стажировку в турецком холдинге. Первая встреча с представителем турецкого холдинга состоится 27 января в 12.10 в зале ученого совета Новосибирского ГАУ. Студенты, которые изъявят желание пройти стажировку в Турции в сфере туристического и гостиничного бизнеса, логистики и сбыта продукции, смогут после встречи пройти собеседование.

Для справки:

Первая группа на стажировку 2020 года уже сформирована. Сейчас формируется состав второй группы.

В 2019 г. 11 студентов Новосибирского ГАУ успешно прошли 6-месячную стажировку в турецком холдинге. По их мнению, стажировка позволила существенно развить навыки управленческой деятельности и работы в команде, научила пунктуальности и ответственности в выполнении поручений, дала опыт построения верных логистических решений. Длительность стажировки от 4 месяцев, все студенты проходят обязательное обучение, и первое время находятся под кураторством наставников. На период стажировки предоставляется униформа, питание, проживание и денежное содержание.

Прохождение стажировки закреплено договором между Новосибирским ГАУ, турецкой кампанией и ее представителем в России.