21.01.2020 «Диалог на равных»

«Диалог на равных»

27 января в Государственном концертном зале им. А. Каца пройдёт торжественный приём в честь Дня российского студенчества, где будут отмечены лучшие студенты региона. Также гостям представится возможность пообщаться с видными деятелями Новосибирска и Новосибирской области на различные темы.

На площадке празднования Дня российского студенчества в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» пройдут сразу три встречи со спикерами.

Первый диалог состоится с министром образования Новосибирской области Сергеем Федорчуком, тема встречи – «Кадры будущего для региона».

Героем второй площадки станет известный новосибирский  ресторатор Денис Иванов, который поделится с участниками опытом создания успешного бренда.

Третья встреча будет посвящена предстоящему молодёжному Чемпионату мира по хоккею, который пройдёт в Новосибирске в 2023 году. Тема – «Проведение Молодёжного Чемпионата мира по хоккею в Сибири при участии студенческого сообщества». Представитель исполнительной дирекции чемпионата  расскажет о предстоящем событии, возможностях студентов принять участие в волонтёрской программе и ответит на вопросы участников встречи.

Встречи в формате «Диалог на равных» пройдут 27 января в ГКЗ им. А.М. Каца (ул. Красный проспект, 18/1), начало в  17.30.

Зарегистрироваться можно  по ссылке https://apminsorf.timepad.ru/event/1233852/

 

Для справки:

Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Организатором проекта «Диалог на равных» в Новосибирской области выступает ГБУ НСО «Агентство поддержки молодёжных инициатив».

 

Все новости