26.12.2019 Кафедрой иностранных языков проведены научно-практические конференции!

Кафедрой иностранных языков проведены научно-практические конференции!

5 декабря 2019 года кафедрой иностранных языков были проведены студенческие научно-практические конференции со студентами 3 курса направления подготовки 38.03.03 Государственное и муниципальное управление.

Работа конференций проходила по двум темам: "English for Special Purposes"(Английский язык в профессиональной сфере) и "Political Systems of Different Countries" (Политические системы разных стран). Каждое выступление было представлено презентацией на английском языке.

По результатам работы конференций определились  победители, работы которых были отмечены дипломами:

I степени - Наконечная Александра (группа 8301) за презентацию на тему "Leadership Qualities", Проворчук Дарья (группа 8302) за презентацию на тему "Political System of The Russian Federation";

II степени - Бакалева Ольга (группа 8301) за презентацию на тему "Democracy", Салей Егор (группа 8302) за презентацию на тему "Political System of Canada";

III степени - Довыденко Елена (группа 8301) за презентацию на тему "Political System of The USA", Чебодаева Ангелина (группа 8302) за презентацию на тему "Political System of China".

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов и свершений!!!