28.11.2019 Конкурс чтецов «Свободный полёт» в Новосибирском ГАУ

Конкурс чтецов «Свободный полёт» в Новосибирском ГАУ

27 ноября состоялся первый за последние годы конкурс чтецов «Свободный полёт» среди студентов, по инициативе руководителя управления по ВР – Е.А. Романьковой и сотрудника отдела по ВР – Е.А. Беловой. Центром этого доброго дела стал зал художественной литературы библиотеки НГАУ.
Жюри конкурса чтецов были:

Г.И. Заковряшина – заведующая культурно-просветительским отделом  библиотеки, поэт и лауреат конкурсов чтецов;

Р.А. Феденко – библиотекарь гуманитарного зала;

Е.А. Белова – сотрудник отдела по ВВР.

Расставленные по полкам и окружающие ребят книги, обеспечили уютную и располагающую обстановку. Конкурс плавно превратился в теплую и дружескую посиделку, которая, надеемся, будет повторяться как можно чаще. Мы хотим, чтобы поэтический клуб стремительно развивался в стенах нашего университета, открывал нам новых талантливых студентов, которые раскрывая свои умения, творили и доносили прекрасное людям.

Участники:

(АФ) Вахромова Леона - «Разговоры за самоваром»

(ГМУ) Улмасов Аластар – «Зато ты»

(АФ )Казакова Ульяна – «Преображенскому»

(БТФ) Екуенко Анастасия - «Я больше никому не верю»

(ФВМ) Тюкалова Любовь «Мы – русские»

(АФ) Айдана Даржап – «Приходит день»

(ФВМ) Алевохина Екатерина  - «Послушайте!»

Благодарим участников за участие и приглашаем всех желающих в наш литературный клуб. Все подробности можете узнать по телефону 204-04-12.