22.11.2019 Кафедрой Государственного, муниципального и экономического управления проведены студенческие научно-практические конференции

20 ноября 2019 года кафедрой Государственного, муниципального и экономического управления были проведены студенческие научно-практические конференции на тему: "Актуальные вопросы государственного и муниципального управления на современном этапе общественного развития" и "Государственное и муниципальное управление на современном этапе общественного развития". В конференции приняли участие студенты очной (бакалавриат) и заочной (магистратура) форм обучения.

Лучшие доклады были отмечены дипломами:

• I степени - Жечев Александр Олегович (группа 8141) за доклад "Информационные технологии как иструмент диалога между властью и обществом";
  • II степени - Семилякова Дарья Васильевна (группа 8201) за доклад "Проблемы вовлеченности и участия молодежи в политику";
  • III степени - Захаров Юрий Геннадьевич (группа 8141) за доклад "Роль общественных объединений в реализации муниципальной молодежной политики".

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!