28.10.2019 Форум OPENBIO-2019

Форум OPENBIO-2019

Форум OPENBIO-2019 проходил в ЦКП Биотехнопарка Кольцово, ул. Технопарковая, 8

На торжественном открытии форума присутствовали: Травников А.А., губернатор Новосибирской области; Кочеткова О.В., заместитель директора Департамента стратегического развития и инноваций Министерства экономического развития Российской Федерации; Власов В.В., академик РАН, научный руководитель Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН; Бухтияров В.И., академик РАН, директор Института катализа им. Г.К. Борескова СО РАН; Красников Н.Г., мэр наукограда Кольцово; Нетёсов С.В., председатель Совета ассоциации "Биофарм", чл.-корр. РАН.

С 10:00 до 11:50 проходил круглый стол: Единое здоровье: Развитие ветеринарной биофарм индустрии.

Спикером на круглос столе от Новосибирского государственного аграрного университета, выступала Ектерина Барсукова, к.б.н., доцент, ведущий преподаватель кафедры фармакологии и общей патологии, факультета ветеринарной медицины.

Тема её высепления: Хронофармакологические особенности применения пробиотических препаратов.