19.11.2019 Заседание Молодежного общественного совета при Уполномоченном по правам Человека в Новосибирской области

1 ноября 2019 г. состоялось заседание Молодежного общественного совета при Уполномоченном по правам Человека в Новосибирской области. В работе заседания приняли участие Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Н.Н. Шалабаева, представители органов исполнительной и законодательной власти Новосибирской области в сфере здравоохранения, образования и молодежной политики, представители органов местного самоуправления, правоохранительных органов, общественных организаций. От юридического факультета Новосибирского ГАУ принял участие студент группы 7402 очной формы обучения юридического факультета Мальцев Владислав Евгеньевич, который является членом Молодежного общественного совета. Фото предоставлено для размещения на сайте Мальцевым В.Е.