12.11.2019 Студенты Новосибирского ГАУ успешно прошли онлайн-тестирование

Студенты Новосибирского ГАУ успешно прошли онлайн-тестирование

С 25 октября по 8 ноября 2019 г. Рособрнадзор совместно с АНО ГРП «Информэкспертиза» провёл общероссийское широкомасштабное тестирование остаточных знаний по общекультурным компетенциям у  студентов в режиме он-лайн. Новосибирский государственный аграрный университет принял активное участие в данном мероприятии.

Студенты Биолого-технологического факультета были протестированы по компетенции  ОК-2: «Способность анализировать основные этапы и закономерности исторического развития общества для формирования гражданской позиции (88% студентов успешно прошли тестирование)».

Студенты Экономического факультета тестировались по компетенции ОК-3: «Способность использовать основы экономических знаний в различных сферах деятельности (100% студентов успешно прошли тестирование)».

Ответственный представитель от Новосибирского ГАУ - З.В. Андреева, руководитель управления независимой оценки качества образования

Метки: Новосибирский ГАУ тестирование студентов компетенции