01.11.2019 День открытых дверей Новосибирского ГАУ

День открытых дверей Новосибирского ГАУ

01 ноября 2019 г. Новосибирский ГАУ провел «День открытых дверей», на который прибыли более 350 школьников. Абитуриентам был представлен фильм о развитии Новосибирского ГАУ, об его учебном потенциале, научно-педагогических школах, внеучебной занятости обучающихся. Врио ректора А.С. Денисов в своем выступлении отразил направления подготовки, отметив при этом открытые в последние годы, отметил достижения педагогического коллектива университета и студентов. Ответственный секретарь приемной комиссии Е.Л. Лейболт ознакомил школьников и их родителей с правилами поступления в вуз, об особенностях учета индивидуальных достижений абитуриентов. И.о. проректора по международной работе и связям с общественностью А.В. Шинделов раскрыл абитуриентам возможности получения дополнительных компетенций за счет участия в программах международной мобильности. Деканы факультетов представили потенциалы возглавляемых учебных подразделений и провели экскурсии в аудиториях. Студенческий клуб Новосибирского ГАУ наглядно подтвердил развитие творческих способностей у обучающихся, продемонстрировав высокое мастерство при исполнении вокальных, танцевальных и других номеров.

Метки: Новосибирский ГАУ профориентация абитуриенты